Помогите решить задачу. в первом цехе работает 456 слесарей, а токарей на 120 человек больше, чем слесарей. число работающих во втором цехе на 149 человек меньше чем в первом. Сколько человек работает в двух цехах?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:31
    0
    1) 456+120 равно576 (2) 576-149 равно427. (3 (576+427 равно1003 ответ 100
  2. 16 мая, 18:36
    0
    456 + 120 = 576

    576 - 149 = 427

    576 + 427 = 1003 (в двух цехах)