Реши уравнение: 420-x=400:5

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:15
    0
    420 - х = 400:5

    420 - x = 80

    x = 420 - 80

    x = 340
  2. 20 мая, 09:58
    0
    400:5=80

    420-х=80

    х=420-80

    х=340

    проверка

    420-340=400:5

    80=80