В первом цехе работает 456 слесарей Токарей на 120 человек больше чем слесарей. Число работающих во втором цехе на 149 Человек меньше чем в первом. Сколько человек работает в 2 цехах.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:23
    0
    1) 456+120=265 - токарей в первом цехе

    2) 456+265=721 чел - всего в первом цехе

    3) 721-149=572 чел - во втором цехе

    4) 721+572=1293 чел - всего