В первом цехе работает456 слесарей, а токарей на 120 человек больше, чем слесарей. число работающих во втором цехе на149 человек меньше, чем в первом. сколько человек работает вдвух цехах?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:30
    0
    456+120=586 586-149=438 586+438=1024