Расставьте в записи 4*12+18:6+3 скобки так, чтобы значение полученного выражения было равно 1) 50; 2) 72.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:54
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    4 * (12+18:6+3) = 72
  2. 14 октября, 05:45
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    4 * (12+18:6+3) = 72