Помогите решить пример * - 4340:10=897-203 мне надо прям всё чтоб было понятным найти неизвестное

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:56
    0
    Х-4340:10=897-203

    х-434=694

    х=694+434

    х=1128