Помогите решить уровнение 11 х-6 х+17 = 2.042

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:19
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025/5

    х=405
  2. 19 июля, 00:54
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025:5

    х=405