У светы были необычные часы. до какого то момента они шли правильно, а потом продолжали идти с той же скоростью, но в другом направлении до определенного момента. Так случилось однажды в 8-30 утра и продолжалось до 22-00. Какое время показывали часы в 22-00. нужен полный расклад

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:38
    0
    22.00 - 8.30 = 13.30 - столько часов ишли часы в обратном направлении;

    Если они ишли в обратную сторону, то они сначало прошли 8.30 часов до 00.00, а потом оставшиися 13.30-8.30=5 часов они ишли до метки 19.00

    Ответ: в 22.00 часы показывали 19.00
  2. 10 июня, 14:55
    0
    22.00 - 8.30 = 13.30 - часов шли часы в обратном направлении

    13.30-8.30=5 часов они

    шли до метки 19.00

    Ответ: в 22.00 часы показывали 19.00