Сколько времени показывают часы? 4 ч10 мин

Сколько минут прошло с того момента, как часы показывали 1 ч?

Сколько секунд прошло с того момента, как часы показывали 1 ч20 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:13
    +2
    Часы показывают 04 ч 10 мин

    04 ч 10 мин - 1 ч = 3 ч 10 мин = (3 * 60 + 10) мин = 190 минут прошло с часа (1:00)

    04 ч 10 мин - 01 ч 20 мин = 2 ч 50 мин = (2 * 60 + 50) мин = 170 минут = 170*60 сек = 10 200 секунд прошло с 1 ч 20 мин