Для детского сада купил 12 стульев по 315 р. И два диванатпо 3700 р. сколько денег было израсходовано на покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:24
    0
    12*315=3780 руб заплатили за 12 стульев 2*3700=7400 руб заплатили за 2 дивана 3780+7400=11180 рублей ответ-11180 руб израсходовали на всю покупку
  2. 9 октября, 00:42
    0
    12 х 315 = 3780 руб. - потратил на стулья

    2 х 3700 = 7400 руб. - потратили на диваны

    3780 + 7400 = 11180 руб.

    ответ: 11180 руб.