Для детского сада купил 12 стульев по 315 рублей и два дивана по 3700 р. Сколько денег было израсходовано на покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:38
    0
    12*315=3 780 руб. было израсходовано на стулья

    2*3700=7 400 руб. на диваны

    7 400+3 780=11 180 руб

    Ответ: 11180 руб