Детского сада купить для детского сада купил 12 стульев по 315 рублей и 2 дивана по 3700 рублей сколько денег было израсходовано на покупку

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:06
    0
    12•315=3780 (руб) заплатили за 12 стульев

    2•3700=7400 (руб) заплатили за два дивана

    7400+3780=11180 (руб) заплатили за всю покупку

    Ответ 11180 руб заплатили за всю покупку вместе