Для детского сада купил 12 стульев по 315 р. и два дивана по 3700 р. Сколько денег было израсходовано на покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:00
    0
    12*315=3.780 (р)

    3700*2=7400 (р)

    7400+3780=11180 (р)
  2. 18 ноября, 08:38
    0
    1) 12*315=3780 (руб)

    2) 2*3700=7400 (руб)

    3) 3780+7400=11180 (руб)

    Ответ:

    Потрачено 11,180 рублей.