Для детского сада купил 12 стульев по 315 рублей и два дивана по 3700 рублей сколько денег было израсходовано на покупку

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:58
    0
    Решение:

    12*315=3780 руб. потратили на все стулья.

    2*3700=7400 руб. потратили на диваны.

    3780+7400=11180 руб. все деньги потраченные на покупку мебели.

    Ответ: На покупку мебели потратили 11180 руб.