Для детского сада купил 12 стульев по 315 руб. и два дивана по 3700 руб. Сколько денег было израсходовано на покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:39
    0
    1) 12*315=3780 р. потратили на стулья

    2) 3700*2=7400 р. потратили на диваны

    3) 7400+3780=11 180 р. потратили всего

    Ответ на покупку было израсходовано 11 180 р.