Выполни действия скобки открываются 93+50+42+8 скобки закрываются

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:34
    0
    Если так (93+50+42+8) = 193
  2. 2 апреля, 22:47
    0
    93+50+42+8=193

    (93+50) + (42+8) = 193