Как решить пример три четвертых скобки открываются четыре третьих икс минус четыре скобки закрываются минус восемь скобки открываются две целых одна четвертая икс плюс три восьмых скобки закрываются

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:00
    0
    3 * (0,9 - 1) - (x+0,6) = - 0,2-0,1 * (10x+9) = - 0,2-х-0,9=-0,2-х=0,7 х=-0,7