Скобка открывается в скобками три икс плюс игрик скобки закрываются минус скобки открываются минус икс минус четыре игрик скобки закрываются равно

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:41
    0
    228+78=22228 + 9999
  2. 10 сентября, 02:57
    0
    (3 х+у) - (-х-4 у) = 3 х+у+х+4 у=4 х+5 у