Площади пола комнаты 24 м2, высота комнаты 3 м. Найдите объём комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:51
    0
    24 х3=72
  2. 10 сентября, 04:39
    0
    V = S*h

    V=24 * 3 = 72 куб. м

    Ответ: 72 куб. м.