в скобках дробь пять шестых умножить скобки открываются минус шесть седьмых скобки закрываются минус две седьмых скобки закрываются разделить на 0,1. Найдите значение выражения. 1) 0,2) - 10,3) 10

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:24
    0
    Получается: ((-5/6*6/7) - 2/7) / 0,1 = (-5/7-2/7) / 0,1 = (-7/7) / 0,1=-10