Найдите число 5/8 которого равно 40

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:54
    0
    40 : 5/8 = 40 : 5 * 8 = 64
  2. 3 июля, 09:57
    0
    Ответ: 4/7*28=16; 40:5/8=64.