Для детского сада купили 12 стульев по 315 рублей и 2 дивана по 3700 рублей. Сколько денег было израсходовано на покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:27
    0
    Израсходовали 11 180 руб.
  2. 17 марта, 10:31
    0
    12*315=3780

    2*3700=7400

    3780+7400=11.180