Для детского сада купили 12 стульев по 315 руб и 2 дивана по 3700 руб. Сколько денег было израсходовано на покупку

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:02
    0
    11180, т. к. 12*315=3780 и 3700*2 = 7400
  2. 17 августа, 00:28
    0
    12*315=3780 (руб)

    2*3700=7400 (руб)

    7400+3780=11180 (руб)