35x+7x найдите значение выражения при x=3

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:09
    0
    42 х при х=3

    42*3=126

    !
  2. 21 мая, 03:17
    0
    Если х=3, то 35 х+7 х=35*3+7*3=105+21=126