1 целая 1/2; 1 целая 3/5; 2 целых 3/25. поалуйсто помогите в процентах!

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:14
    0
    1 1/2 = 1 50/100 = 150%; 1 3/5 = 1 60/100 = 160%; 2 3/25 = 2 12/100 = 212%.