Мне нужен только ответ

6/7 умножить на (-0,76) - 2, 74 умножить на 6/7

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:15
    0
    6/7 * (-0,76) - 2,74 * 6/7=6/7 * (-0,76-2,74) = 6/7 * (-3,5) = 6/7 * (-35/10) = - 15/5=-3