Начертить в тетради прямоугольник длиной 5 см и шириной 3 см. Вычислите площадь и периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:01
    0
    P=5+3*2=16cm

    S=5*3=15cm
  2. 15 мая, 21:54
    0
    P=5+3*2=16 см

    S=5*3=15 см