Встаете вместо пропусков нужные цифры

14**08+35**=152419

64583-1*1**=*9*55

*8*7+9*56=*543*

8*832-*5**9=47313

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:01
    +8
    148908+3511=152419

    64583-15128=49455

    5877+9556=15433

    82832-35519=47313