Прямоугольник длиной 10 см шириной 5 см. Площадь его равна 50 см в квадрате. Одна клетка равна 1 см. Начертить прямоугольник с такой же площадью, но с другими длиной и шириной.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:59
    0
    S=10*5=50 (см в квадрате)