Тетрадь стоит 8 руб. а книга в 4 раза дороже чем тетрадь На сколько рублей тетрадь дешевле чем книга

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:03
    0
    8*4=32 (руб)

    32-8=24 (руб)

    Ответ: тетрадь на 24 рубля дешевле, чем книга
  2. 2 февраля, 14:43
    0
    8*4=32, 32-8 = 24 вот тебе и ответ