Найти значение алгебраической суммы.

-11,7 + (-6,7) - (-3,9) - (+6,5)

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:30
    0
    -11,7 + (-6,7) - (-3,9) - (+6,5) = - 21

    1) - 11,7 + (-6,7) = - 18,4

    2) - 18,4 - (-3,9) = - 18,4+3,9=-14,5

    3) - 14,5-6,5=-21