Найти площадь прямо угольник пирометр которого 134 см а ширина 29 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:39
    0
    Найдём высоту.

    29*2=58 (см) - 2 широты

    134-58=76 (см) - 2 высоты

    76:2=38 (см) - высота

    Теперь будем искать площадь

    Площадь=широта*высота

    38*29=1102 (см^2) - площадь см^2-см в квадрате

    Ответ: 1102
  2. 1 февраля, 16:06
    0
    3045 площадь прямоугольника