Даны два прямо угольник, имеющие одинаковый ширину. Длинна первого прямо угольник 10,2 см, его площадь 5 см квадратных. Длинна второго прямо угольник 6,8 см. Найдите его площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:16
    0
    S=a*b

    5 кв. см=10,2*х

    х=5/10,2

    х=0,5

    S1=6,8*0,5

    S1=3,4