Мозг

A = 0+18=18

B = А+29=18+29=47

C = Е+16=46+16=62

D = С+25=62+25=87

ответ: 18, 47, 62, 87

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:07
    0
    Варианте

    С непраыильно должно быть

    С=В+16=47+16=63

    D=C+25=63+25=88

    Oтвет: 18; 47; 63; 88