Упростите выражение 13/18b+1/6b-1/3b иУпростите выражение 13/18b+1/6b-1/3b

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:14
    0
    13+2-6*в/18=9/18 в=1/2 в
  2. 18 марта, 04:07
    +1
    13/18b+1/6b-1/3b = 13/18b+3/18b-6/18b=10/18b=5/9b