упростите выражение:

3b*12

11a*7b

x*9*4*y

упростите выражение и найдите его значение:

9a+7a при a=16

18b-7b при и=11

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:54
    0
    упростить выражение и найти значение

    9 а+7 а=16 а

    а=16 то 16 * 16 = 256

    18b - 7b = 11b

    b = 11 то 11*11=121

    упростить выражение

    3b*12 = 36b

    11 а*7b = 77ab

    x*9*4*y = 36xy