Гости сьели 12 яблок и 6 груш. Сколько было, гостей если каждому досталось по 3 фрукта?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:47
    0
    12+6 = 18 - всего было фруктов.

    18/3 = 6 гостей съело по три фрукта.
  2. 8 декабря, 05:56
    0
    12+6=18 всеифрукты

    12:3=6. гостей сьело по 3 фрукта