Гости съели 12 яблок и 6 груш. сколька было гостей, если каждому гостю досталось по 3 фрукта

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:02
    0
    1) 12+6=18,2) 3+3+3+3+3+3=18 ответ: 6 гостей
  2. 5 июля, 18:52
    0
    12+6=18-всего фруктов

    18:3=6-было гостей.

    Ответ: 6 гостей