Вычесли 45+45 90-64 35+36 100-71 82+18 41-14 76+24 64-46 53 - 19 перепиши данные примеры расположив их в два столбца: в первом столбце примеры у которых ответы оканчиваются цифрой 0 а во втором - остальные проверь себя: в первом столбце должно быть 4 примера а во втором - 5

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:40
    -1
    45+45 = 90, 90-64=26, 35+36=71, 100-71=39, 82+18=100, 41-14 = 27, 76+24=100, 64-46=18, 53-19=34

    1) 45+45,76+24

    2) 53-19

    3) -
  2. 27 октября, 09:35
    0
    1 столбик 45+45=90 82+18=100 76+24=100

    2 столбик 90-64=26 35+36=71 100-71=29 41-14 = 27 64-46=18 53-19=34