А) (а+6882) : 28=2660

б) (15289 - b) •404=4242000

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:09
    0
    А) (а+6882) : 28=2660

    а+6882=2660*28

    а+6882=74480

    а = 74480-6882=67598

    Б) (15289 - b) •404=4242000

    (15289 - b) = 4242000/404

    (15289 - b) = 10500

    b = 15289-10500 = 4789