Реши уровнение (a+6882) : 28=2660 и (14289-b) * 404=4242000

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:44
    0
    (a+6882) : 28=2660

    a+6882=2660•28

    a=74480-6882

    a=67598

    (14289-b) * 404=4242000

    14289-b=4242000:404

    -b=10500+14289

    b=-24789