Помогите (a+6882) : 28=2660 и ещё (14289-b) * 404=4242000

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:46
    0
    Ору! Тупой у тебя учебник ...

    2660*28 = а+6882

    (2660*28) - 6882 = а

    а = 74480 - 6882

    а = 67598

    (14289-b) * 404=4242000 1

    4289-b=4242000:404

    14289-b=10500

    B = 14289-10500

    B=3789