Помогите решить уравнение (14289-x) * 404=4242000

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:42
    0
    (14289-х) * 404=4242000

    5772756-404 х=4242000

    -404 х=424200-5772756

    -404 х=-1530756

    -х=-3789

    х=3789