Как решить: (14289-б) * 404=4242000

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:09
    0
    14289-b=4242000:404

    14289-b=10 500

    b=14289-10500

    b=3789
  2. 23 ноября, 21:51
    0
    14289-б=4242000:404

    14289-б=10500

    б=14289-10500

    б=3789