Решите уравнение (14289 - b) * 404 = 4242000

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:46
    0
    14289-b=4242000:404

    14289-b=10500

    b=14289-10500

    b=3789
  2. 27 декабря, 03:31
    0
    5772756-404 х=4242000

    -404 х=4242000-5772756

    -404 х = - 1530756

    х=3789