Реши уравнение б) (14289 - b) * 404 = 4242000

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:07
    0
    14289*404-404b=4242000

    5772756-404b=4242000

    -404b=4240000-5772756

    -404b=-1532756

    b=-1532756/-404