Два целых одна 3 делим на 2 целых одна четвертая минус Пять целых пять вторых

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:03
    0
    (7/3) / (9/2) - (15/2) = 14/27 - (15/2) = 28/54 - (405/54)