уравнение

(14289-b) * 404=4242000

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:39
    0
    14289-в=424200:404

    14289-в=10500

    в=14289-10500

    в=3789

    Ответ: 3789
  2. 11 марта, 02:02
    0
    14289-b=4242000:404

    14289-b=10500

    b=14289-10500

    b = 3789