Одна из сторон треугольника равна 1 ⁴/5 на ³/5 м больше длины другой стороны третья сторона треугольника на 1 ²/5 м длиннее второй Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:46
    0
    1 4/5-3/5=1 1/5 вторая сторона

    1 1/5 + 1 2/5 = 2 3/5 третья сторона

    1 4/5 + 1 1/5 + 2 3/5 = 3 + 2 3/5 = 5 3/5 периметр

    Ответ 5 3/5