906+х=30705.80604-у=9827

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:31
    +2
    1) 906+х=30705

    х=30705-906

    х=29799

    906+29799=30705

    30705=30705

    2) 80604-у=9827

    х=80604+9827

    х=90431

    80604-90431=9827

    9827=9827.